NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Жизнь в «четырехзвездном» стиле

Жизнь в «четырехзвездном» стиле

В Новосибирске появился жилой комплекс, меняющий все прежние представления о люксовой недвижимости, созданный по канонам качества, которые доселе применялись только для четырехзвездочных гостиниц.

Green Wood Residence&Spa, построенный компанией «Конквест», расположен всего в 15–20 минутах езды от центра города, в окружении высококлассных особняков. Собственная парковка, детский сад, автономная котельная — все работает на идею беззаботного клубного уединения.

Пусковая часть комплекса состоит из апартаментов площадью от 36 до 146 кв. м. Стоимость одного квадратного метра — от 70 до 90 тысяч рублей. Квартиры полностью подготовлены к отделочным работам. Вся инженерная основа жилища уже на месте — и система отопления, и мультизональная система кондиционирования, и двери повышенной надежности с уже врезанными замками, и сантехника.

Приступить к «тонкому тюнингу» своих квартир новоселы смогут с апреля 2011-го. К слову, за окнами они увидят не пустырь, а нарядный, готовый мир — собственный парк, пляж, спортивную площадку, spa-центр с бассейном и банями (русская, сауна, хаммам, гебек, санариум), ресторан с гриль-баром, бильярдной и террасой. Скоро появятся медицинский центр и центр развития детского творчества — и образ клубной самодостаточности обретет совершенное воплощение. А после комплекс прирастет элегантными таун-хаусами в том же альпийском стиле. Впрочем, у «четырехзвездочного» дома клонов не будет — он такой один, уникальный.

Всю необходимую документацию о строительстве можно запросить в компании.

Green Wood Residence&Spa

Дачное шоссе, 2.

Отдел продаж, тел. 2-874-225.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления