NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Изменения в охранной деятельности: под прицелом договор и пропускной режим

Изменения в охранной деятельности: под прицелом договор и пропускной режим

Вероятное стало очевидным. То, чего ждали профессионалы охранной деятельности, случилось. Федеральные законы № 298-ФЗ и № 301-ФЗ «О внесении изменений в Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности РФ» внесли существенные изменения в работу охранных фирм и детективных агентств. Впереди новогодние праздники — непростой период для охранных структур, время повышенного риска и непредсказуемых ситуаций. Во всех нововведениях необходимо серьезно разобраться именно до Нового года, внести необходимые изменения в договоры с клиентами, а самое главное — критически пересмотреть подходы к организации пропускного режима на охраняемых объектах.

20 декабря с 10:00 до 13:00 состоится консультационный семинар «Кардинальные изменения законодательства РФ в сфере охранной деятельности: как организовать безопасную договорную работу с клиентом». Семинар ведет известная в СФО юрист Ольга Викторовна Русецкая.

В ходе семинара вы получите ответы на вопросы:

1. Что обязательно необходимо скорректировать в договорах с клиентами? Последствия ошибок при заключении и исполнении договора оказания охранных услуг.

2. Какие требования к пропускному режиму предъявляет новый закон? Вопросы имущественной ответственности охранного предприятия. Арбитражная практика по имущественным спорам.

3. Как избежать нарушений 152-ФЗ «О персональных данных» при организации пропускного режима: фиксация проходящих через пункт охраны посетителей и сотрудников, особенности ведения журналов прихода и ухода, выписка пропусков.

Важно знать: предприятия, имеющие в своей структуре внутреннюю охрану, также попадают под действия 301-ФЗ и обязаны внести коррективы в свою деятельность в соответствии с законом.

Место проведения семинара: Учебный центр Административного комплекса МФЦ, г. Новосибирск, площадь Труда, 1, 8-й этаж.

Организатор: ООО «Президент-Консалтинг».

Получить подробную программу семинара и подать заявку для участия можно по телефонам: (383) 375-80-48, 375-80-47, e-mail: moviz@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления