NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выпавший снег растает к выходным

Выпавший снег растает к выходным

Синоптики ожидают к выходным еще одну волну тепла, которая помешает снежному покрову установиться.

Сейчас Новосибирск располагается в области фронтальной зоны, которая характеризуется развитием мощной кучево-дождевой облачности и выпадением осадков. Как рассказал пресс-секретарь Западно-Сибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, ночь прошла спокойно, а зона осадков подошла к нашей территории утром и распространилась по восточной части Новосибирской области, Томской области и по северо-востоку Кемеровской области.

Такая погода продержится в течение дня, осадки будут преимущественно в виде мокрого снега. Ночью пройдет холодный фронт — от 0 до

градусов, по северу области до –10 градусов. Но уже завтра осадки прекратятся, а дневная температура составит от –2 до +3 градусов.

«К выходным мы снова ждем волну тепла. В пятницу днем, в субботу и в воскресенье температурный фон будет существенно выше, но осадки не исключены, правда, скорее всего, в виде дождя. В субботу мы ждем до +4…+9 градусов, и такой температурный фон будет давать интенсивное таяние, поэтому снежный покров сойдет, и пока зима задерживается», — прокомментировал Ренад Ягудин.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления