ощущается как +10

738мм 79%
Город Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Крыльями Советов»

Футбол: «Сибирь» сыграла вничью с «Крыльями Советов»

17 октября в очередном матче Премьер-лиги новосибирская «Сибирь» в Самаре сыграла вничью с «Крыльями Советов» 1:1 (1:0).

Новосибирцы первыми вышли вперед — на 41-й минуте ворота самарского клуба поразил Ойеволе Адессойе. «Крылья Советов» сумели отыграться уже в начале второго тайма, и больше счет не изменился.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер новосибирцев Игорь Криушенко называл игру «сумбурной с нашей стороны», добавив, что «результат закономерный, но он явно не устроил, ни нас, ни соперника». Также, как сообщает официальный сайт команды, Игорь Криушенко напомнил о том, что команда будет сражаться, «пока есть хоть малейший шанс».

«Сибирь» с 17-ю очками осталась на последней строчке турнирной таблицы и теперь 23 октября примет на своем поле московский «Спартак».