NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Наталия Правдина – что может дать семинар?

Наталия Правдина – что может дать семинар?

«Пусть ваше завтра будет лучше, чем вчера, благодаря наполненному радостью сегодня! И помните, что вы сами, день за днем, создаете свой счастливый мир, и у вас есть для этого самое главное — желание, мудрость и открытость миру! С любовью, ваша Наталия Правдина!».

Яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-шуй, в настоящее время тренер по достижению богатства и изобилия в Америке и России. Ей удается вдохновить людей на творческое переосмысление бытия, улучшение качества жизни, радость, открытие новых возможностей и изобилие.

Компания «Новые возможности», организатор приезда Наталии Правдиной в Новосибирск, рада сообщить, что семинар «Уроки Изобилия» объединил участников с разных городов. Это те люди, кто доверяет ее книгам, и кто хочет теорию превратить в практику. У вас есть еще возможность присоединиться!

По статистике, после прочтения книги или прослушивания диска остается через час 80 % от прочитанного, через день — 20 %, через три дня — всего 3–5 %... Вот почему компания «Новые возможности» организует практические семинары. Отличие — в возможности проработать уже накопленные знания и получить новые. Упражнения по созданию денежного потока. Как защитить себя от экономических кризисов, познакомиться с практическими рекомендациями Фэн-шуй для оживления энергии в доме и увеличения благосостояния семьи.

Это не лекция и не монолог Наталии — все это вы можете послушать на аудиодисках. Это 2 дня, которые могут изменить вашу жизнь. Перевести ваши знания в практический результат. Для того чтобы вы ушли с готовностью к изменениям, к новым действиям для жизни в изобилии!

10.10.10 в уникальный день этого года — скидка 25 %*.

*Подробности по тел. 291-50-49, 233-50-49.

Подробности на сайте www.new-vozm.ru.

Проект создан при поддержке Самопознания.ру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления