NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Губернатор Рязанской области принес извинения новосибирцам

Губернатор Рязанской области принес извинения новосибирцам

Губернатор Рязанской области Олег Ковалев направил в адрес губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского письмо, в котором приносит извинения жителям НСО за историю с выброшенной гуманитарной помощью.

Как сообщается на сайте правительства Рязанской области, в письме новосибирскому губернатору, в частности, говорится: «От имени Правительства Рязанской области приношу всем жителям Новосибирской области и Вам лично мои глубочайшие, искренние извинения за беспрецедентный случай, произошедший в Шацком районе Рязанской области, когда часть гуманитарного груза, собранного новосибирцами в помощь погорельцам, была выброшена».

Также Олег Ковалев напоминает в письме, что принявшая это решение директор Шацкого комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Дардыкина уволена, кроме того, проводится служебное расследование в отношении должностных лиц министерства социальной защиты населения Рязанской области, по итогам которого также будут приняты серьезные меры.

«Считаю произошедший случай безобразием и верхом цинизма и очень надеюсь, что жители Новосибирской области не будут судить о рязанцах по действиям одного-двух нерадивых чиновников. Жители Рязанской области — честные, добрые, искренние люди и от души благодарны новосибирцам, как и жителям всех других регионов, за их помощь и поддержку, за то, что не оставили рязанцев в беде в такое трудное время», — подчеркнул губернатор Рязанской области.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления