NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Половые инфекции: что можно проверить самостоятельно

Половые инфекции: что можно проверить самостоятельно

Часто происходит так: когда заканчивается период отпусков, и остаются в прошлом короткие, как летняя ночь, курортные романы, — у врачей, специализирующихся на интимном здоровье мужчин и женщин, прибавляется работы. На конец лета – начало осени традиционно приходится пик выявления ИППП — инфекций, передающихся половым путем. Это не только всем известные венерические болезни. Это еще и куда более опасные вирусные гепатиты. Это и так называемые «скрытые» инфекции, которые могут долгое время никак не проявлять себя в организме, а при определенном стечении факторов неожиданно стать причиной серьезного заболевания.

Если у вас есть подозрение на заболевание, появились первые признаки ИППП или вы хотите поберечь здоровье партнера, определить наличие инфекций в организме можно в любой современной медицинской диагностической лаборатории. Такой, например, как Новосибирский филиал Лабораторной службы «Хеликс». Для выявления половых инфекций у мужчин и женщин «Хеликс» предлагает специально разработанные тесты, которые можно пройти без записи на прием к специалисту.

Используя один из тестов «Интимный» или «9 тестов для мужчин», можно выявить гонорею, трихомоноз, герпес, а также наиболее распространенные «скрытые» инфекции. Для женщин «Хеликс» рекомендует специальные дополнения к анализу «Интимный», позволяющие более точно определить степень опасности обнаруженных инфекций. Наиболее серьезные заболевания — СПИД, сифилис, гепатиты B и C — выявляются тестом «Четыре обязательных анализа».

Приглашаем вас в Диагностический центр сети Лабораторной службы «Хеликс», расположенный по адресу ул. Урицкого, 32.

Центр работает без выходных:

понедельник-пятница: 7:30–20:00,

суббота, воскресенье: 9:00–16:00.

Единая справочная служба: 8-800-700-03-03

(звонок по России бесплатный),

тел. в Новосибирске: (383) 227-00-17,

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления