NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Дегустация» английского и бесплатные семинары для родителей

«Дегустация» английского и бесплатные семинары для родителей

Послезавтра начнется новый учебный год. А для многих родителей вопрос «Где и как обучить ребенка английскому?» до сих пор актуален.

Школа «Инотекст» предлагает решить этот вопрос раз и навсегда! Как? Узнайте, посетив бесплатные семинары для родителей и детей «Как выучить английский раз и навсегда… и получить гораздо больше?».

Участников ждет захватывающее и полезное погружение в мир обучения иностранным языкам. Например, родители и дети на собственном опыте смогут убедиться, как работают новейшие образовательные методики и каких впечатляющих результатов можно достичь, посетив даже один урок!

А часто ли вы задаете себе вопрос «Что дает знание английского?». Специальный мини-тренинг позволит получить ответ, который может стать для вас настоящим откровением!

Вы удивитесь, узнав, что еще получит ваш ребенок, и какие горизонты откроются перед ним при изучении языка в нашей школе. Ведь английский в «Инотексте» — гораздо больше, чем просто английский!

А также: бесплатное тестирование на уровень владения языком, бесплатные консультации экспертов школы, подбор оптимальной программы обучения, знакомство с Учебным центром и коллективом школы, приятные подарки для начинающих обучение и, конечно, все-все-все об английском, который, как оказывается, можно учить интересно, комфортно и с гарантированным результатом!

Спешите!

Семинары состоятся 2 и 9 сентября в 18:30 в VIP-Центре «Инотекста» на ст. м. «Покрышкина» (ул. О.Жилиной, 73/2).

тел. 201-13-31, 335-00-72;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления