NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Главный тренер ФК «Сибирь»: ПСВ выше классом

Главный тренер ФК «Сибирь»: ПСВ выше классом

«Уровень и класс соперника выше - здесь даже обсуждать нечего», — прокомментировал результаты ответного матча четвертого отборочного раунда Лиги Европы ПСВ – «Сибирь» главный тренер новосибирцев Игорь Криушенко

«Уровень и класс соперника выше — здесь даже обсуждать нечего», — прокомментировал результаты ответного матча четвертого отборочного раунда Лиги Европы ПСВ – «Сибирь» главный тренер новосибирцев Игорь Криушенко.

«Я говорил, что ПСВ — команда хорошего европейского уровня... Мы предполагали, что ПСВ сыграет дома по-другому — с большой агрессией и хорошим контролем мяча, — цитирует Игоря Криушенко официальный сайт ФК «Сибирь». — Нужна была дисциплина и минимизация своих ошибок — нам это не удалось».

Класс ПСВ в разговоре с пресс-службой ФК «Сибирь» также отметил хавбек Алексей Васильев, вышедший на поле во втором тайме. «ПСВ — очень сильная команда. Это все видели по игре. Класс совсем другой. И здесь футбол как праздник — даже в плане организации. Мы пытались биться... Пять мячей получили — тут даже и сказать нечего по этому поводу», — по словам Алексея Васильева, в частности, очень сильно у голландцев смотрелся Джуджак, дважды поразивший ворота «Сибири», второй раз с пенальти.

Теперь «Сибири» предстоит подготовиться к матчу Премьер-лиги с «Анжи», который состоится 30 августа.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления