NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Экономика Раскрыт секрет МВА

Раскрыт секрет МВА

Об МВА говорят многие, много и разное. Кто-то поет хвалебные оды, кто-то жестко критикует. Некоторые считают, что диплом МВА — это не более чем дань моде, а вложения в обучение по программам МВА — неоправданными; их противники, наоборот, заявляют о том, что человек, прошедший МВА, может работать в любой компании, и эффективно управлять данной компанией, так как обучение формирует взгляд на бизнес, как на единый организм, где все составляющие взаимосвязаны, а не как на набор отдельных частей (маркетинг, финансы, персонал, стратегия и проч.).

А что об МВА говорят сами выпускники и студенты? Оправдались ли их ожидания, сказалось ли обучение на результатах их работы, и если да, то как?

19 августа в 19:00 Moscow Business School проводит совместную встречу студентов Школы и тех, кто планирует обучаться по программе МВА.

Если вы хотите узнать, что вам может дать МВА, стоит ли инвестировать деньги в такое обучение, какие программы существуют, приглашаем вас принять участие в информационной сессии Moscow Business School. Задайте все волнующие вас вопросы нашим студентам и получите ответы из первых уст без купюр и преувеличений.

Информационная сессия состоится 19.08.2010 по адресу: ул. М.Горького, 34, конференц-зал. Вход свободный, необходима предварительная регистрация.

Moscow Business School:

пр. К. Маркса, 30/1, офис 430;

(383) 335-88-88, 238-03-69;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления