NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Отправился за продуктами — получил возможность выиграть KIA Rio

Отправился за продуктами — получил возможность выиграть KIA Rio

Удачливый ли вы человек? Ответ на этот вопрос сможет найти каждый житель города Новосибирска, Барнаула, НСО и Алтайского края с 15 июля по 15 августа.

Шанс испытать свою судьбу на удачу дарит всем компания ООО «Капитал», которая проводит акцию во всех своих магазинах: «Универсам удачных покупок», «Лидер экономии» и «Супермаркет».

Условия акции очень просты и доступны каждому покупателю! Нужно просто совершить покупку на 500 рублей в любом из перечисленных магазинов и получить у кассира специальный купон, который дает право на участие в розыгрыше призов. Среди призов разыгрываются стиральные машины, холодильники, жидкокристаллические телевизоры, блендеры, чайники, утюги.

Главными призами в данной акции являются три автомобиля KIA Rio!

Любой покупатель может участвовать в акции неограниченное количество раз и увеличивать свои шансы на выигрыш с каждым полученным купоном.

Акция продлится до 15 августа 2010 г. Имена счастливчиков все узнают на розыгрыше, который состоится 21 августа 2010 г. в г. Новосибирске на набережной речного вокзала в 12 часов. Конечно, победителями смогут стать не все желающие, но судя по количеству призов, выигравших участников будет много! Принимайте участие и, возможно, именно ваше имя произнесет ведущий со сцены, объявляя обладателя новенького автомобиля KIA Rio! Для тех, кто не сможет приехать на набережную речного вокзала, спешим сообщить, что это не исключает вас из числа победителей: все результаты акции будут известны во всех магазинах компании, и вы в любой момент сможете прочитать заветный список владельцев множества призов.

Подробности акции вы можете узнать в магазинах либо позвонив по телефону: (383) 213-70-42. Желаем удачи! Пусть повезет именно вам!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления