NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Летние предложения для беременных женщин от «Мамы Лары»

Летние предложения для беременных женщин от «Мамы Лары»

Вот уже четвертый год школа для современных родителей «Мама Лара» занимается выездными летними программами для будущих родителей. Отдых в комфортных условиях, ежедневные занятия специальной гимнастикой для беременных, а также лекции ведущих специалистов школы помогут эффективно и в короткий срок подготовиться к родам.

Для проведения программы был выбран один из лучших в регионе отель-курорт «Морозово». Проживание в одно-двухместных номерах европейского уровня. Питание в ресторане 3 раза в день с учетом потребностей беременных. Процедуры (массаж, гидромассаж, души, сауна, ванны) по показаниям. Ежедневная гимнастика с элементами йоги и пилатеса. Фиточаи. Лекции и психологические занятия.

В этом году появилась подобная программа для родителей с детьми. Первая цель программы — помочь вам почувствовать себя более компетентными родителями. Ежедневно для группы — 2–3-часовые занятия, в которые включены интересные упражнения и качественная информация по детской психологии, раннему развитию ребенка и формированию у него истинной успешности. Одно из занятий будет посвящено детским болезням и той помощи, которую может оказать любая мама на доврачебном этапе.

Вторая цель: помочь молодым мамам в короткий срок отдохнуть, получив большой ресурс на будущее. Позади длинная и суровая зима, поэтому большинству из нас необходимо не просто поваляться на солнышке, но и хорошенько подвигаться! Каждый день по программе три часовых занятия: в 8:00 утренняя гимнастика, в 15:00 аквааэробика и в 20:00 восточный танец. Это поможет любой, даже самой неспортивной маме максимально полно ощутить свое тело, его потребности и зажимы.

Осознавая, что маленькие детки не очень любят отпускать мам даже ненадолго, в школе продумывают занятия детей с нянями.

Даты выездов: с 26.07 по 31.07, с 23.08 по 28.08. Бронирование мест до 7 июля.

Все лето в городе проходят гимнастика и аквааэробика.

Если вас заинтересовало предложение, звоните по тел. 292-18-00, 8-913-916-28-23.

Подробнее о школе «Мама Лара» на сайтах mamalara.ru и roditeli-nsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления