NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прокурор остановил работу турбазы в Юрманке

Прокурор остановил работу турбазы в Юрманке

Прокуроры Новосибирской области продолжили проверку деятельности оператора туристической базы «Юрманка», где 1 января 2010 года в результате пожара в двухэтажном домике погибла молодая семья.

Как сообщается на сайте прокуратуры Новосибирской области, в настоящий момент по иску прокурора Маслянинского района на территории турбазы «Юрманка» запрещена эксплуатация пассажирской подвесной канатной дороги ООО «Золотой ключик». Запрет на ее эксплуатацию будет действовать до получения соответствующего разрешения от органов Ростехнадзора.

Также компании запретили сдавать в аренду 46 объектов, находящихся на территории комплекса, и использовать административное здание базы по прокату горнолыжного инвентаря и организации общественного питания. Это сделано в качестве обеспечительных мер по искам районного прокурора, которые находятся на рассмотрении в Маслянинском районном суде.

Также суд рассматривает заявление прокурора района о сносе двух домов (шале), при самовольном строительстве которых не были соблюдены правила пожарной безопасности.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления