NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Как посмотреть на себя в будущем

Как посмотреть на себя в будущем

Первая хорошая новость от «Центра Стоматологии на Ленина, 12»: весь август будет действовать 10 %-ная скидка на терапевтическое лечение.

Вторая хорошая новость: косметические пластины теперь стоят на 10 % дешевле.

А самое главное — теперь вы сможете посмотреть, как вы будете выглядеть, на этапе консультации, примерив точные копии пластин, и сделать коррекцию вместе с врачом по вашему желанию (белее, шире, крупнее и т.д.). Восторг от вашей шикарной и белоснежной улыбки обеспечен!

Третья хорошая новость — акция «Победные цены» на имплантаты продлена до конца августа, так как многие заинтересовались этим предложением. Причем по просьбам посетителей можно оплачивать только стоимость имплантатов (без керамической коронки), что составит всего 15 тыс. рублей.

Наверняка многие сталкивались с непрочностью протеза. Сейчас есть возможность совместить прочность с эстетикой. В центре предлагается использовать «металлокерамику на золоте», где под керамикой используется не металл, а золотой сплав, который обладает более крепкими свойствами по сравнению с цельнокерамической коронкой и имеет все его положительные свойства: не подвержен окислению, а также не дает никаких аллергических реакций.

Звоните сейчас! Получите полную информацию от администратора и убедитесь, что сеть «МАЭСТРО Стоматологии» сочетает в себе качество, технологичность и доступность!

«Центр стоматологии на Ленина, 12»: www.centr-stom.ru

ул. Ленина, 12, тел.: 222-39-69.

Клиника «МАЭСТРО Стоматологии»: www.maestrostom.ru

проспект Дзержинского, 1/1, тел.: 328-34-34.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления