NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Замороженный йогурт с бесплатной клубничкой

Замороженный йогурт с бесплатной клубничкой

В самом центре города открылось новое кафе-мороженое с названием FreshPoint. В новом кафе предлагают уникальное мороженое для нашего города — замороженный йогурт (frozen yogurt).

Бум и мода на «замороженный йогурт» длится во всем мире уже несколько последних лет, и вот этот продукт теперь появился в Новосибирске. Замороженный йогурт напоминает по виду мягкое мороженое. В FreshPoint его делают каждый день из свежего йогурта и обезжиренного молока. Замороженный йогурт обладает освежающим вкусом, при этом в нем практически не содержится жира (менее 1 %) и он малокалориен (120 ккал на 100 граммов). С учетом того, что при приготовлении используется натуральный йогурт, в готовом мороженом содержатся полезные биокультуры, которые помогают пищеварению. Все эти свойства замороженного йогурта делают его не только вкусным холодным десертом, но и очень полезным.

Дополнить вкус замороженного йогурта во FreshPoint вы можете добавками из свежих ягод и экзотических фруктов, например — киви, бананом, ананасом, манго, черешней, гранатом, клубникой, голубикой. А также массой других добавок — кешью в меде, медовыми хлопьями, мармеладками, m&m’s, лепестками миндаля и другими.

Кроме замороженного йогурта в кафе готовы предложить кофе, чай, соки фреш, коктейли, а также кондитерские изделия.

Детская игровая комната при кафе позволит комфортно провести время самым маленьким посетителям.

В честь открытия FreshPoint делает подарок своим посетителям: весь июнь при покупке замороженного йогурта добавка в виде свежей ароматной клубники бесплатно!

Кафе находится напротив входа в Центральный парк,

по адресу: ул. Ядринцевская, д. 18.

Телефон для справок: 8-923-22-FRESH.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления