NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Из-под баржи на речном вокзале вытащили рыбака

Из-под баржи на речном вокзале вытащили рыбака

На пристани речного вокзала под баржу затянуло лодку, сотрудники речной милиции спасли жизнь находившемуся в ней рыбаку.

Как сообщается на сайте Западно-Сибирского управления на транспорте, сотрудники речной милиции на катере «Амур» были на месте уже через пять минут после сообщения о происшествии, в этот момент корпус лодки почти целиком находился под баржей, виднелся только край кормы. Буквально в последний момент командир катера прапорщик Дмитрий Згоржельский и милиционер-моторист старший прапорщик Александр Чернов вытянули моторку.

Выяснилось, что в 4 часа утра 45-летний новосибирец отправился с лодочной станции «Буревестник» на рыбалку. Мотор на лодку не установил, решил плыть на веслах. Клева не было, через 4 часа рыбак решил вернуться на базу, однако лодку понесло по течению в сторону речного вокзала. Мужчина был трезв, а справиться с лодкой не смог потому, что забыл отцепить сетку, в которую кладут хлеб для привлечения рыбы.

«Физически рыбак не пострадал, медицинская помощь ему не понадобилась. Однако мужчина пережил тяжелый психологический стресс — лежа на дне тонущей лодки, он успел попрощаться с жизнью», — заключили в пресс-службе Западно-Сибирского УВДТ.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления