NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Летние каникулы с английским — интересно и полезно

Летние каникулы с английским — интересно и полезно

Не секрет, что многие используют летние каникулы для активного саморазвития и получения новых знаний. С 3 по 19 июня Школа «Инотекст» предлагает детям и взрослым целый спектр нестандартных возможностей для совершенствования своего английского языка.

Английская театральная студия — для школьников 7–11 лет. Это волшебное сочетание английского и живого сценического творчества. Дети смогут совершенствовать знание английского языка и получать богатую разговорную практику в интересной и увлекательной форме театральных постановок, развивая свои способности и постигая азы актерского мастерства.

«Мой английский портфолио» — для школьников 10–14 лет. Под руководством опытных педагогов с помощью мультимедийных и интернет-технологий дети создадут альбом своих лучших достижений, научатся защищать проекты и делать грамотную презентацию на английском языке.

3-дневные тренинги «Английская грамматика за 3 дня!» для подростков и взрослых. Участники тренингов систематизируют свои знания в грамматике, получат богатую практику использования грамматических конструкций и научатся грамотно и свободно применять их в разговорной речи. Исключительно полезно для всех уровней владения языком!

«WOW English Week» — выездная программа погружения в английский с иностранными преподавателями. Участники вольются в ролевую бизнес-игру «WOW новая Империя» легендарного интеллект-лагеря «WOW!» и построят свое Государство Мечты на английском языке!

Звоните! 201-12-17, 201-13-31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления