NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Выпускной бал — что надеть?

Выпускной бал — что надеть?

В преддверии окончания учебного года школьники и их родители начинают готовиться не только к успешной сдаче ЕГЭ, но и к одному из самых запоминающихся событий в жизни — выпускному балу.

В поисках выпускного костюма можно легко потратить массу времени, которого и так осталось уже совсем немного. А можно посетить единственный в городе специализированный салон мужской одежды для торжественных случаев «Франт», где вам предложат широкий выбор классических мужских костюмов и полный комплекс аксессуаров к ним. Вы сможете найти все и сразу в одном месте по доступным ценам!

Стилисты-консультанты помогут определиться с выбором подходящего костюма, ведь так важно чувствовать себя не только стильно и модно, но и комфортно одновременно. Здесь вы сможете найти неповторимые модели мужских костюмов с вышивкой, фраки и смокинги в исполнении тканей из костюмной органзы и жаккарда различных цветов. В салоне представлены рубашки (классические, вечерние молодежные, «под бабочку», «под запонки»), жилеты, галстуки (бабочки, пластроны), запонки, зажимы для галстуков, ремни, кушаки, шейные платки и даже носки в тон. Богатый ассортимент салона удовлетворит самый взыскательный вкус и позволит вам создать эффектный образ «от и до».

В салоне предложены широкие «линейки» готовых костюмов — размеры от 42 до 72 при росте от 158 до 192. Вы можете приобрести пиджак и брюки отдельно, понравившийся вам костюм бесплатно подгонят по росту. Салон «Франт» рад предложить специальную услугу для обладателей нестандартных фигур — пошив костюма на заказ.

Подобрать отличный костюм на выпускной, а также все аксессуары для создания гармоничного и эффектного образа совсем несложно, если вы обратились к специалистам салона «Франт»! Удачных покупок!

«Франт», салон мужской одежды для торжественных случаев:

ТЦ «Подсолнух» (ул. Ватутина, 28а), 4-й этаж,

тел.: (383) 263-03-53,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления