NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прогноз погоды на выходные: дожди и грозы

Прогноз погоды на выходные: дожди и грозы

В предстоящие длинные выходные в Новосибирской области пройдут дожди, усилится ветер, но к началу новой рабочей недели погода улучшится.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь Западно-Сибирского межрегионального территориального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Ренад Ягудин, сейчас к Новосибирской области приближается область низкого атмосферного давления. В связи с этим завтра на территории Новосибирской области ожидаются дожди, грозы, местами сильные, возможен град. Ветер усилится до 18-23 м/с. Температура воздуха предстоящей ночью составит

градусов, в субботу днем будет +17…+22, по северу области до +11…+16 градусов.

В ночь с субботы на воскресенье ожидается прохождение через территорию области холодного атмосферного фронта, синоптики объявили на эту ночь штормовое предупреждение. Дожди прекратятся, а температура воздуха понизится. Ночью будет +1…+6, по северу области до –3. Днем будет не выше +10…+15 градусов.

10 и 11 мая погода улучшится, осадков не ожидается. Ночью будет от –5 до +5, ко вторнику дневная температура повысится до +13…+18 градусов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления