NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Футбол: «Сибирь» вышла в Лигу Европы

Футбол: «Сибирь» вышла в Лигу Европы

Вчера в 1/2 Кубка России по футболу новосибирская «Сибирь» на своем поле разгромила «Аланию» со счетом 3:0 (1:0) и вышла в финал.

Героем встречи стал 33-летний форвард Алексей Медведев. Он забил в ворота соперника все три мяча — на 14-й, 68-й минутах и на 2-й добавленной к основному времени матча минуте.

«В первом тайме было многовато сумбура, хотя ребята старались выполнять то, что от них требовалось. Первый гол стал большим подспорьем. Во втором тайме проводили достаточно быстрые контратаки и использовали опять же один из стандартов. Третий гол — эмоции, крупный счет. Такой результат должен придать эмоций. Через два дня на третий — уже игра с ЦСКА. Главное — чтобы ребята на этом эмоциональном фоне восстановились», — прокомментировал результаты матча главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко.

В финале Кубка России «Сибири» предстоит встретиться с питерским «Зенитом». При этом выход в финал принес «Сибири» путевку в Лигу Европы, в которой команда сыграет уже осенью.

«Я уже участвовал в еврокубках и знаю, что матчи с европейскими командами — это праздник», — цитирует Игоря Криушенко официальный сайт ФК «Сибирь».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления