NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ДЭНАС — здоровье в ваших руках!

ДЭНАС — здоровье в ваших руках!

Аппарат ДЭНАС за свою почти десятилетнюю историю выручил многих людей: надежный и удобный, он подарил уверенность, что практически в любой ситуации сам сможешь оказать себе помощь. Его «младший брат» — новый ДЭНАС — унаследовал от предшественника простоту в обращении, но при этом получил еще ряд новых функций.

На ультрачетком большом ЖК-дисплее с подсветкой виден режим воздействия. Их два: для терапии и для профилактики заболеваний. Кроме того, в аппарате появилась дополнительная частота для снятия острой боли.

Нет такой жалобы, на которую бы новый ДЭНАС не ответил! Тем, у кого проблемы со зрением, полезны ДЭНС-очки. ДЭНС-аппликатор — еще один вид электрода — надежно фиксируется в любой зоне. Головные боли удобно снимать, подключив массажный электрод-расческу. Другой массажный электрод прекрасно решает различные косметологические проблемы.

Спешит на помощь всегда

ДЭНАС легко поместить в чемодан: в поездке он пригодится и для снятия отеков от долгого перелета, и для профилактики простуды при акклиматизации. Аппарат будет незаменим в саду, где легко получить травму. Людям с хроническими заболеваниями аппарат станет верным спутником, помогающим предотвратить обострение болезней. А простота применения и принцип биологической обратной связи делают возможным использование для лечения детей. Неудивительно, что во многих семьях даже график составляют, чтобы все успели применить аппарат. Словом, новый ДЭНАС — отличная инвестиция в здоровье, которая окупается втройне!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ!

Более подробную информацию об аппаратах можно получить на сайте www.denascorp.ru.

Или по тел.: 8 (383) 216-15-04,

(8-800-200-19-19 звонок по России бесплатный).

ЗАО «ДЭНАС МС»: ОГРН 1056603489128, Екатеринбург, ул. Академика Постовского, 15.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления