NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Раскрыта кража из ячейки в супермаркете

Раскрыта кража из ячейки в супермаркете

В Железнодорожном районе задержаны двое мужчин, которых подозревают в краже сумки из ячейки для хранения вещей в супермаркете.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, утром 21 ноября 82-летняя жительница Железнодорожного района пошла в супермаркет, чтобы купить продукты. Пенсионерка достала из своей сумки кошелек, а саму сумку положила в ячейку для хранения личных вещей. При этом женщина обратила внимание на двоих подозрительных мужчин, которые находились в тамбуре магазина.

Купив продукты, пенсионерка вернулась к ячейке и обнаружила, что она вскрыта, а сумка, в которой находились документы, исчезла. Женщина обратилась к администрации магазина, которые вызвали милицию. Сотрудникам вневедомственной охраны Железнодорожного района пенсионерка сообщила приметы подозреваемых. Женщина запомнила, что один из мужчин слегка прихрамывал. Милиционеры выехали на поиск и в нескольких кварталах от магазина увидели двоих мужчин, один из которых хромал.

Сотрудники охраны задержали прохожих, при обыске у них было обнаружено пенсионное удостоверение, принадлежавшее обворованной покупательнице. Молодые люди сознались в краже, сказав, что надеялись найти в сумке деньги, на которые они смогут купить продукты.

Возбуждено уголовное дело.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления