NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новый год на «Балуше» — последняя неделя скидок!

Новый год на «Балуше» — последняя неделя скидок!

Встреча Нового года будет намного приятнее, если об этом позаботиться заранее. А еще приятнее, если заветная путевка окажется в кармане не только вовремя, но и по хорошей цене.

Только до 1 декабря при оплате новогодней путевки на базу «Балуш» — скидка 500 руб. c человека! Это тот случай, когда спешка нужна и оправдана, ведь свободные места «тают» на глазах.

Новогодние праздники на базе «Балуш» — это прекрасная зимняя сказка в уютных номерах среди нетронутого сибирского леса. Яркая развлекательная программа, шутки, песни и танцы, банкет, дискотека, конкурсы и игры на свежем воздухе, новогодние костры, шашлыки, катание на санях и многое другое ждут гостей базы в новогоднюю ночь. Это настоящая романтика и безграничное наслаждение природой, что-то новое и необычное!

«Балуш» — база семейного отдыха. И на радость заботливым родителям в новогодние каникулы мы предлагаем отдых для ваших детей.

4–9 января состоится заезд в легендарный интеллект-лагерь «WOW!» с развивающей программой детского отдыха «Olympic WOW!». Все будут в восторге! Путевки уже в продаже.

А в ближайшее время, 28-29 ноября, пройдет English Weekend — специальная детская выездная программа погружения в английский от Школы «Инотекст» с преподавателем из Канады Кристианом Арнасоном. Великолепная практика английского с носителем языка и замечательный отдых на природе. И всего за 1500 руб! Welcome!

База расположена в Искитимском районе, в живописном лесу недалеко от Обского моря.

Звоните! Тел.: 201-19-97, 8-913-938-17-00;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления