NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На «Сибирской ярмарке» открылся компьютерный форум

На «Сибирской ярмарке» открылся компьютерный форум

На «Сибирской ярмарке» начинается «Сибирский форум информационных технологий, телекоммуникаций и электроники-2009».

Как сообщили в пресс-службе МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка», предполагается, что форум соберет более 60 компаний-производителей и поставщиков телекоммуникационного и компьютерного оборудования, разработчиков программного обеспечения, специалистов в сфере IT и web-технологий из 10 городов России и Китая.

В рамках форума компания Dr.Web презентует новый продукт — Dr.Web CureNet — централизованно управляемый антивирус для страховки и усиления безопасности корпоративных сетей, в которых используется защитное ПО других производителей.

На стенде компании «Сигранд» посетители смогут познакомиться с самым высокоскоростным модемом среди устройств своего класса.

В первый день работы форума информационных технологий пройдет круглый стол «Саморегулирование в инфокоммуникационной сфере. Допуски к работам».

В рамках деловой программы форума будут обсуждаться проблемы построения информационного общества, возможности перевода эфирного теле- и радиовещания на цифровое, способы скоростной обработки емких данных.

Одной из центральных тем деловой программы форума станет проблема построения IT-структуры на предприятиях, во второй день выставки будет работать секция «IT-решения для малого и среднего бизнеса».

В третий день выставки состоится конференция в рамках III Сибирской интернет-недели.

Форум информационных технологий будет работать до 24 сентября.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления