NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город РАТМ построил новое здание для «Сибирского лучика»

РАТМ построил новое здание для «Сибирского лучика»

В.Ф. Городецкий вручает Почетную грамоту Д.П. Хмельницкому

16 июня состоялось долгожданное открытие нового здания «Специальной (коррекционной) начальной школы – детского сада № 60 «Сибирский лучик». Это учреждение было создано в 1995 году с целью обеспечения условий для обучения и развития детей с ограниченными возможностями здоровья и особыми образовательными потребностями, и вот теперь оно переехало в новое просторное помещение на улице Сибирской, 23.

Красную ленту перерезают: Н.Н. Болтенко, В.Ф. Городецкий, Д.П. Хмельницкий и воспитанник «Сибирского лучика» Дима Старыгин
Во время экскурсии директор «Сибирского лучика» Л.А. Цыбаева показала гостям бассейн с площадью зеркала воды 75 кв. м

На церемонии открытия присутствовали мэр г. Новосибирска В.Ф. Городецкий, председатель Совета депутатов г. Новосибирска Н.Н. Болтенко, первый вице-президент «РАТМ Холдинг» Д.П. Хмельницкий, представители ГУО мэрии Новосибирска и администрации Центрального района. В.Ф. Городецкий выразил благодарность президенту «РАТМ Холдинга» Э.А. Тарану и отметил большой вклад в развитие института социально ответственного бизнеса Сибири, который вносит компания.

Воспитанников «Сибирского лучика» ждало веселое представление
В новом здании начальной школы-детского сада «Сибирский лучик» будет царить радость и смех

Первый вице-президент «РАТМ Холдинг» Д.П. Хмельницкий обратил внимание на то, что здание не только построено на средства холдинга РАТМ, но и полностью оснащено всем оборудованием. В здании предусмотрен как пандус, так и лифт, обеспечивающий поэтажную доступность для маломобильных детей, и многое другое.

Открытие нового здания «Сибирского лучика» было продолжено веселой развлекательной программой с клоунами и дрессированными животными, организованной для воспитанников учреждения. После передачи этого здания мэрии города Новосибирска «РАТМ Холдинг» продолжит участвовать в жизни «Сибирского лучика», поскольку входит в его попечительский совет.

«РАТМ Холдинг»: www.ratm.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления