NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ДубльГИС добавил поиск для автомобилистов

ДубльГИС добавил поиск для автомобилистов

Июньский выпуск ДубльГИС вышел с обновленной версией оболочки ДубльГИС 3.0.5 и новыми возможностями: появились график работы организаций и единая строка поиска картографических объектов, обновлены функции поиска проезда.

Как сообщили в пресс-службе компании, во всех городах ДубльГИС к справочным данным организаций теперь добавлен режим работы. Данную информацию сотрудники call-центра уже собрали у 79 % предприятий, размещенных в ДубльГИС.

Кроме того, обновленная оболочка научилась работать со всеми картографическими критериями в рамках одной строки поиска. Теперь адрес здания, название улицы, района или жилмассива можно ввести в поле «Адрес» основного блока поиска и получить результат в справочнике и на карте.

Серьезные изменения в обновленной оболочке претерпел поиск «Как проехать?»: если раньше можно было искать только вариант проезда между двумя конкретными остановками, то теперь достаточно указать два любых места на карте — например, дом и офис.

Кроме того, новосибирские автомобилисты первыми из 22 городов ДубльГИС получили возможность найти оптимальный маршрут проезда на автомобиле при помощи справочника и карты, причем маршрут будет проложен с учетом правил дорожного движения, актуальных на текущий месяц: односторонних улиц, запрещенных поворотов, ограничений по скорости движения. Функция поиска проезда работает без GPS-приемника пока только в версии ДубльГИС для ПК и еще не учитывает пробки.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления