NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Фестиваль с участием Scorpions перенесли в центр города

Фестиваль с участием Scorpions перенесли в центр города

Фестиваль «Монстры рока» с участием западных звезд Scorpions, Alice Cooper, Kingdom Come и The Rasmus, который намечается на 20 июня, перенесли с ипподрома на стадион «Спартак».

За время своей подготовки рок-фестиваль, который проходит в рамках российского тура и обещает стать крупнейшим в истории Новосибирска, неоднократно претерпевал изменения. Изменилось как название (рабочее «Сибирский Вудсток» поменяли на «Монстры рока»), так и дважды менялся состав (Whitesnake вначале заменили на Nightwish, а потом на The Rasmus).

Сегодня стало известно, что изменилось и место проведения — с ипподрома фестиваль перенесли на стадион «Спартак». Это случилось по ряду причин: более удобное местоположение, четкое понимание того, сколько зрителей может вместиться (предполагаемые 30 000 поместятся и на стадион), и наличие рядом Центрального парка.

Директор гастрольного агентства «Театр для себя» Михаил Сергеев прокомментировал НГС.НОВОСТИ: «Скорее всего, сам фестиваль (пока это не подтверждено, но скорее всего) начнется в Центральном парке. Это удобное пространство для концерта местных групп и предконцертных мероприятий. Ипподром был вынужденной мерой, так как не могли решить вопрос с покрытием на стадионе. Но сейчас появилась перспектива решения этой проблемы».

Возможно, незначительно увеличится и цена на билеты, предпродажа которых идет с 20 января, но этот вопрос еще обсуждается.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления