NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Ростелеком» запустил дешевые звонки за границу

«Ростелеком» запустил дешевые звонки за границу

«Ростелеком» представил в Сибири новый тариф «Международный», предназначенный для абонентов с высокой долей международных звонков в телефонных переговорах

Национальный оператор связи ОАО «Ростелеком» представил в Сибири новый тарифный план на услуги международной телефонной связи — тариф «Международный», предназначенный для абонентов с высокой долей международных звонков в телефонных переговорах.

По заявлению компании, тариф позволяет экономить до 40 % по сравнению с другими действующими базовыми тарифами. Стоимость минуты разговора по данному тарифу снижена на все международные направления и не различается в дневное и ночное время, в рабочие и выходные дни.

Например, стоимость звонка из Новосибирска в Германию без подключения к данному тарифу составляет 9,46 рубля в минуту в льготное время и 14,19 рубля — в бизнес-время, а при подключении обойдется в 8,51 рубля за минуту разговора в любое время. При звонках в Соединенные Штаты новосибирцы могут экономить до 11 рублей за минуту, а при звонках в Израиль — до 13 рублей за минуту разговора, заявляют в пресс-службе компании. При этом сохраняется привычный порядок набора номера через «8-10».

Новый тарифный план, при наличии технической возможности, доступен всем абонентам – физическим лицам, выбравшим ОАО «Ростелеком» в качестве постоянного оператора междугородной и международной связи.

По данным компании, наиболее популярными направлениями звонков среди жителей Сибири являются Украина, Казахстан и Германия.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления