NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город «Репродуктивное здоровье +»: медсестру вызывали?

«Репродуктивное здоровье +»: медсестру вызывали?

Даже когда сдача медицинских анализов полностью безболезненна, она все равно неприятна — прежде всего походом в поликлинику и стоянием в очередях. Медицинский центр «Репродуктивное здоровье +» предлагает весьма гуманную услугу — забор анализов на дому и в офисе. Если вам назначили лабораторные исследования, теперь есть возможность сэкономить время — специалисты приедут к вам в офис или домой.

При этом столь комфортная услуга сочетается с возможностью сделать любой из необходимых анализов: от клинического, биохимического анализа крови до исследования биоматериала методом ИФА, ПЦР: на гепатит, половые гормоны, гормоны щитовидной железы, онкомракеры, RV, ВИЧ, TORCH, инфекции, передающиеся половым путем (анонимно).

Эта услуга актуальна для занятых людей, так как позволяет сэкономить время. Для молодых родителей она обеспечивает психологический комфорт малыша, находящегося у себя дома, индивидуальный подход медсестры, которая будет с ребенком на протяжении процедуры, специальные лангеты, обеспечивающие безболезненность. Это реальная помощь мамам, дети которых боятся больниц. И особенно важна новая услуга МЦ «Репродуктивное здоровье +» для людей, не имеющих возможность передвигаться по городу: инвалидов, пожилых, соблюдающих постельный режим.

Анализы можно сдать без направления врача. Выезд возможен в любую точку города в удобное для вас время.

Получить подробную информацию и сделать заказ можно по телефону МЦ «Репродуктивное здоровье +» 214-02-36, 224-69-59, 218-26-99.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления