NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Татфондбанк предлагает оригинальные подарки для мужчин

Татфондбанк предлагает оригинальные подарки для мужчин

Специально к 23 февраля ОАО «АИКБ «Татфондбанк» предлагает своим клиентам большой выбор инвестиционных и коллекционных монет, которые являются не только выгодным вложением средств, но и оригинальным и стильным подарком к празднику.

В рамках наступающего Дня защитника Отечества Татфондбанк рад представить своим клиентам потрясающие подарки — наборы иностранных монет. Монеты набора, посвященного знаменитым танкам Второй мировой войны, помещены в футляр в виде гильзы. На реверсе каждой монеты на цветном фоне расположено рельефное изображение одного из пяти танков разных стран времен Второй мировой войны. Монеты набора, посвященного 60-летию автомата Калашникова «АК-47», помещены в футляр в форме магазина к автомату.

В коллекции Татфондбанка представлены также набор серебряных цветных монет Палау, выпущенный в честь 60-й годовщины образования всемирно известной итальянской автомобильной компании «Феррари», набор серебряных монет о-вов Кука «Большие парусники ХХ века» и другие. Кроме того, в Новосибирский филиал ОАО «АИКБ «Татфондбанк» поступили золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк» в рамках программы «Доступные инвестиции в вечные ценности» предлагает своим клиентами наиболее оптимальные способы сохранности средства и получения прибыли на рынке драгоценных металлов — это инвестиционные монеты. Один из самых ликвидных способов — золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец», операции с которыми не подлежат обложению НДС.

ОАО АИКБ «Татфондбанк» — крупный оператор на рынке драгоценных металлов, дилер отечественных и иностранных монет из золота, серебра, платины и палладия (более 300 наименований).

Лицензия Банка России № 3058 от 18.04.2005 на совершение операций с драгоценными металлами.

Филиал «Новосибирский» ОАО «АИКБ «Татфондбанк»:

г. Новосибирск, Красный проспект, 65, 1-й этаж;

тел. (383) 221-05-60;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления