NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Сгорел крупный спорткомплекс (видео)

Сгорел крупный спорткомплекс (видео)

Вечером 15 января в Бердске загорелся крупный спортивный комплекс «Кристалл», в котором в эти дни завершился Всероссийский турнир по фехтованию на саблях на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова.

Как сообщили в отделе информации и связей с общественностью ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, сообщение о пожаре в административно-спортивном комплексе на улице Морской в Бердске поступило 15 января в 18:38.

Как выяснилось, к административному трехэтажному зданию (4-й этаж — мансардного типа, дощатый) пристроен спортивный зал, также на уровне второго этажа здание соединено с бассейном (4 этажа).

Прибывшие к месту вызова пожарные эвакуировали 8 человек, 37 человек были эвакуированы из здания до прибытия пожарной охраны. Пострадавших нет.

В настоящее время пожар локализован, открытого горения нет, производится проливка и разбор конструкций.

В результате пожара в административном здании на площади 600 кв. метров огнем была уничтожена крыша, на площади 1000 кв. метров выгорел спортзал.

К тушению привлекались 13 единиц техники и 44 человека личного состава. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются, добавляют в ГУ МЧС по НСО.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео — Семёна Лапицкого

(536 кб.)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления