NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Поздравление с Новым годом от мэра Новосибирска

Поздравление с Новым годом от мэра Новосибирска

Дорогие новосибирцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом! Праздник, которого обычно с нетерпением ждут взрослые и дети, уже стоит на пороге. Каким будет следующий год, во многом зависит от результатов, с которыми мы завершаем уходящий год.

2008-й, несмотря на все сложности, был прожит достойно. Новосибирск выполнил свои основные замыслы и планы по социально-экономическому развитию, реализовал крупные и значимые проекты в строительстве жилья и дорог, объектов соцкультбыта и инженерных коммуникаций, в модернизации системы образования и здравоохранения, в социальной политике, в спорте, в промышленности и инновационных направлениях деятельности. Достижений было немало. И наша главная задача сегодня – сохранить все, что наработано за последние годы, постараться преумножить свой потенциал во всех отраслях, несмотря на сегодняшние трудности.

Для Новосибирска 2008 год был вдвойне значимым – как юбилей столицы Сибири и как Год Семьи в России. И отрадно, что ни 115-летие города, ни мероприятия Года семьи не затерялись в череде будней. Потому что все успехи, все достижения, все планы новосибирцев были посвящены любимому городу и людям, которые в нём живут. Ведь каждый из нас посвящает свои победы в первую очередь своей семье, и в то же время своим трудом вносит вклад в развитие города.

2009-й объявлен в России Годом молодежи. Сибирская столица – город молодых и энергичных людей, обладающих большим потенциалом, силами и оптимизмом, желанием изменить жизнь к лучшему. И мы уверены, что 2009 год также станет для новосибирцев годом реальных дел и добрых начинаний.

Пусть новый год оправдает ваши надежды, пусть исполнятся ваши планы, пусть всегда и везде новосибирцам сопутствует удача! Пусть в каждой семье Новосибирска царят мир и достаток!

Давайте оставим в старом году тревоги, печали и заботы. Возьмём с собой в новый год счастье, радость и любовь своих родных и близких!

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий

Председатель Совета депутатов Новосибирска Надежда Болтенко

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления