USD 91,82
EUR 98,95
Город Хоккей с мячом: сборная России выиграла турнир в Новосибирске

Хоккей с мячом: сборная России выиграла турнир в Новосибирске

С 5 по 7 декабря в Новосибирске на стадионе «Сибсельмаш» состоялся международный турнир на призы Правительства Российской Федерации.

Новосибирский «Сибсельмаш», на базе которого была создана вторая сборная России, участвовал на этом турнире, добившись права сыграть в матче за третье место. В этой игре новосибирцам противостояла сборная Финляндии.

После первого тайма счет был равным 2:2, а после перерыва наши игроки забросили три мяча в ворота финнов, пропустив при этом в свои всего один. Итоговый счет 5:3 — победа «Сибсельмаша».

Мячи в ворота сборной Финляндии забросили Павел Тетерин, Дмитрий Чехутин, Сергей Таранов (дубль) и Денис Турков. Ворота защищал Дмитрий Анфиногенов.

В финале сборная России одолела шведов со счетом 3:2 и стала победительницей турнира.