ощущается как -3

762мм 92%
Город Хоккей: «Сибирь» проиграла «Магнитке» и «Локомотиву»

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Магнитке» и «Локомотиву»

21 и 23 ноября в очередных выездных матчах чемпионата КХЛ новосибирская «Сибирь» проиграла в Магнитогорске и Ярославле.

В Магнитогорске новосибирцы слабо начали игру и первый период проиграли 0:3, затем игра выровнялась, и в третьем периоде «Сибирь» отквитала две шайбы — отличились Владимир Маркелов и Денис Тюрин. Немного не хватило нашим игрокам, чтобы сыграть вничью основное время матча.

А в Ярославле «Сибирь» играла с лидером своего дивизиона — «Локомотивом». Несмотря на то что «Локомотив» являлся в этой встрече фаворитом — в букмекерских конторах победа «Сибирь» рассматривалась из разряда фантастики, — наша команда все же показала неплохой хоккей и все решило мастерство игроков ярославской команды. Первая шайба в ворота «Сибири» влетела после коварного броска знаменитого Алексея Яшина. Затем «Локомотив» забил еще раз и победил 2:0.

Ворота «Сибири» в обеих встречах защищал Константин Симчук.

Теперь новосибирцам предстоит сыграть еще три матча на выезде: с ЦСКА (25 ноября), «Спартаком» (27 ноября) и «Витязем» (29 ноября).