NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске прошла международная конференция рекламистов

В Новосибирске прошла международная конференция рекламистов

23 октября в День работников рекламы в Новосибирске прошла Международная конференция работников рекламного бизнеса Sign Trophy.

Форум Sign Trophy проводился в этом году впервые и прошел в шести крупных городах России. В форуме приняли участие рекламные агентства и мастерские, дизайнеры и архитекторы, использующие новые материалы и технологии в изготовлении наружных рекламных конструкции, которые все чаще в последнее время появляются на российском рынке. Помимо российских специалистов на конференции выступили и эксперты крупных западных фирм, таких как Alcan, Roland, Neschen, Kommerling.

По словам представителя организаторов — руководителя направления ВМТ холдинговой группы «АФА» Юлии Шавелевой, цель Sign Trophy — повысить профессиональный уровень представителей рекламного бизнеса, которые работают непосредственно с заказчиками наружных рекламных конструкций.

«Мы заинтересованы в том, чтобы придать нашему городу современный уникальный образ, — говорит она, — чтобы в городе появлялись красивые рекламные конструкции. И такие мероприятия интенсивно этому способствуют. Наша задача состоит и в том, чтобы вписать рекламу в окружающую городскую среду, не лишив ее своей сути, и не разрушить образ города, а, напротив, придать ему определенные интересные нюансы».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления