NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город На «Сибирской ярмарке» проходит бизнес-форум

На «Сибирской ярмарке» проходит бизнес-форум

С 22 по 24 октября в Новосибирске проходят Сибирский бинзес-форум-2008 и международная выставка «Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Ипотечное кредитование».

Как сообщается на официальном сайте «Сибирской ярмарки», в рамках бизнес-форума проходят «Дни предпринимателя Сибири», седьмая специализированная выставка деловой инфраструктуры и информационных бизнес-технологий «Деловые услуги Сибири», вторая специализированная выставка «Инвестиции. Кредиты. Страхование», и специализированная выставка недвижимости «Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Ипотечное кредитование».

Во время работы форума предприниматели могут получить экспресс-консультации, организованные компаниями сферы деловых услуг. Также на «Сибирской ярмарке» состоятся конференции, круглые столы, научно-практические семинары по вопросам организации и развития бизнеса.

Добавим, что в рамках выставки «Недвижимость. Строительство. Инвестиции. Ипотечное кредитование» будут обсуждаться проблемы инвестиционно-строительной деятельности, ипотечного кредитования, коммерческой и жилой недвижимости, а также архитектуры и градостроительства.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления