NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Источник живой воды

Источник живой воды

Компания «Сибирский источник» обнаружила уникальный природный источник с чистейшей питьевой водой

Новосибирцы получили уникальную возможность — пить настоящую природную воду. Это стало возможным благодаря открытию натурального природного источника в Маслянинском районе Новосибирской области. Именно здесь, в 250 км от Новосибирска, в живописном районе предгорий Салаирского кряжа, был обнаружен уникальный природный источник с чистейшей питьевой водой.

На сегодняшний день это единственный источник, который находится вдали от шумного мегаполиса и загрязненных городских и промышленных зон. Оценив уникальность источника, компания сознательно пошла на значительное увеличение стоимости проекта, организовав современное производство по розливу воды непосредственно на месторождении, сделав ставку на качество и чистоту конечного продукта.

31 июля состоялось торжественное открытие завода компании «Сибирский источник». Как подчеркнул побывавший на открытии завода губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский, «для дальнейшего эффективного развития региона принципиально важно создание современных производств в районах области. Это придаст ускорение развитию района, появятся новые рабочие места, дополнительные налоги в бюджет. Только так можно укрепить местные бюджеты, экономику района, улучшить качество жизни населения».

Завод был построен непосредственно рядом со скважиной, вода поступает на производство по герметичному водоводу. Таким образом, вода полностью защищена от воздействий внешней среды и сохраняет все полезные свойства.

Оборудование для завода было изготовлено по индивидуальному заказу «Сибирского источника» на заводе «Новосибирскпродмаш», а комплектующие предоставили ведущие мировые производители.

Уникальный природный продукт получил название Family. И это не случайно, ведь сейчас идет Год семьи — самое время позаботиться о здоровье близких. Вода Family имеет оптимальный состав жизненно необходимых микроэлементов в соответствии с нормами потребления, установленными Всемирной организацией здравоохранения.

Воду Family можно по праву назвать живой: добываемая вода не подвергается искусственному насыщению. Благодаря природной чистоте вода проходит лишь минимальную требуемую очистку, которая не влияет на ее структуру и сохраняет ее по-настоящему живой. Насыщенность минералами и микробиологические свойства воды Family делают ее полезной для здоровья человека, включая детей с первых дней жизни.

Вода Family, без сомнения, одно из чудес нашего города. Уже сейчас новосибирцы могут по достоинству оценить новый продукт. Теперь за живой водой не надо, как в сказке, скакать за тридевять земель. Природную питьевую воду Family на дом и в офис доставляют в удобных бутылях объемом 11,5 и 19 литров.

Компания «Сибирский источник»:

заказ воды по тел. (383) 210-00-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления