NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прямой эфир онлайн-трансляция Укрепление позиций CHRYSLER, JEEP, DODGE в Сибири

Укрепление позиций CHRYSLER, JEEP, DODGE в Сибири

7 мая на НГС.НОВОСТИ состоялась онлайн-конференция генерального директора ООО «Автостарт» Игоря Старкова на тему «Укрепление позиций CHRYSLER, JEEP, DODGE в Сибири».

На правах рекламы



7 мая на НГС.НОВОСТИ состоится онлайн-конференция генерального директора ООО «Автостарт» Игоря Старкова на тему «Укрепление позиций CHRYSLER, JEEP, DODGE в Сибири».

Компания «АВТОСТАРТ» в марте 2007 г. получила дилерство CHRYSLER, JEEP, DODGE в Новосибирской области. Сегодня поклонники легендарных американских марок могут не только приобрести новые автомобили, но и воспользоваться услугами сервисного центра «АВТОСТАРТ», оснащенного всем необходимым для диагностики и ремонта.

В ближайших планах ООО «АВТОСТАРТ» строительство нового современного дилерского центра, соответствующего всем стандартам CHRYSLER, JEEP, DODGE.

Анна Богданова:
Добрый день, уважаемые посетители сайта НГС! Мы начинаем онлайн-конференцию генерального директора ООО «Автостарт» Игоря Старкова. Пожалуйста, задавайте вопросы.

Вячеслав:
Игорь, здравствуйте, очень хорошо что вы продвигаете в регион эти легендарные марки. У меня буквально через несколько дней появится Dodge Intrepid, 2003г., в связи с чем вопрос: ваш автоцентр будет ориентирован в основном на владельцев новых машин, с соответствующими ценами, или же можно при случае приехать и владельцу 5-7-10 летней модели? И будет ли в Новосибирске так же хорошо с расходниками и прочими запчастями на крайслеровские машины, как это обстоит например с тойотой?

Ответ:
Да, безусловно, мы обслуживаем ВСЕ автомобили марок CJD независимо от года выпуска. И на автомобили старше 3-х лет цены на сервисное обслуживание более низкие. Расходные материалы для продаваемых автомобилей есть в наличие, если же каких либо запчастей нет, то от одной до трех недель доставка обеспечивается.

Андрей:
Когда на тест-драйве появится джип гранд чероки?

Ответ:
В этом году на тест драйве будут 12 автомобилей, в том числе и два Гранд Чероки, с разными двигателями.Первый придет уже в конце мая.

Анатолий:
Игорь Анатольевич! Вы собираетесь строить салон марки Chrysler. Уверены ли Вы, что этот проект себя окупит? Ведь концерн Chrysler сейчас закрывает заводы, снимает с производства сразу несколько основных своих моделей, а новые модели появятся не так скоро. Кроме того, цены на автомобили Chrysler были завышены, что подтверждал в интервью сам Олег Куликов. Вы по-прежнему верите в успех марки Chrysler, и считаете, что у нее большой потенциал роста?

Ответ:
Полностью уверен и есть большие перспективы. Исходя из этого, мы собираемся со временем строить второй дилерский центр в Новосибирске. По поводу снятия с производства моделей, такой информации у нас нет. Единственное, идет замена старой модели на новую. И в данный момент у корпорации Сhrysler для продажи в России представлено 15 моделей автомобилей по ценам совершенно конкурентным относительно других производителей.

Пирамидов:
Здравствуйте, Игорь Анатольевич. Знакомый покупал в вашем салоне автомобиль в кредит и рассказывал фантастические вещи про то,что не ездил ни в какие банки а принес документы к вам и через 3 дня уехал на машине.Я когда покупал свою машину в кредит, набегался по банкам.КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?

Ответ:
Дело в том, что в нашем салоне находится представитель «Мерседес Бенц банка» и он оформляет все на месте. Вам действительно необходимо привезти документы ,а во второй раз приехать уже за машиной. По-моему, очень удобно. кстати 11% годовых в рублях тоже неплохо.

Димон:
В прошлом году был у вас на дне открытых дверей в сентябре. Всё было просто супер! Скажите будет ли нечто подобное в этом году и нельзя ли подобные мероприятия проводить чаще?

Ответ:
Спасибо. Действительно мы провели 23 сентября неформальную акцию в которой объединили несколько мероприятий сразу. Это и открытие салона и тест драйв и внедорожные «покатушки» и рок концерт и театр и многое другое. Самое главное, что мы собрали много друзеи и просто поклонников легендарных автомобилей. Как показали отзывы, всем понравилось, очень многие ждут подобного и в этом году. Мы хотим сделать нечто подобное и наверняка сделаем. только когда это будет пока не могу сказать. знаю что будет!

Олег:
Будет ли расширена линейка представленных производителей, таких как Pontiac и GMC. Или на ближайшее будущее только укрепление позиций существующих?

Ответ:
У нас в Новосибирске есть два дилера GM. Поэтому эти бренды в наши планы не входят.

Глеб:
Отразиться ли на стоимости автомобилей которые Вы предлагаете поправки в законодательстве о защите прав потребителя? И почему?

Ответ:
Никак не отразится.

Зафар:
Неожиданно дорогоими мне показались автомобили и ПОчему так долго приходиться ждать автомобиль. Мне вчера сказали что доставка в течении 6 месяцев?

Ответ:
Цена на автомобили едина по всей России. И обычно доставка от двух недель до двух месяцев. В вашем случае это какой-то автомобиль эксклюзивной комплектации, который нужно заказывать в производство.

Михаил:
Добрый день, подскажите пожалуйста, в каком районе города планируется строительство нового дилерского центра?

Ответ:
В начале 2009 года планируется открытие нового автоцентра в левобережной части города. Временный автосалон на Петухова будет работать до постройки второго автоцентра в правобережье.

Константин:
Вопрос состоит в следующем какого бренда вы выберете по лакокрасочной продукции.

Ответ:
Думаю, что это будет Dupont.

Виктория:
Собираетесь ли вы развивать новое напрвление бизнеса по продаже грузовых атомобилей и их обслуживание?

Ответ:
У моего партнера по бизнесу CJD уже есть направление по продаже грузовой и спецтехники, которое мы и будем дальше равивать.

ПаджарыйСлавик:
Несмотря на ваше постоянное рекламное присутствие и сезонную кампанию по избавлению от коллекции 2007, все равно ваша линейка скромно представлена на улицах города. почему ? Дайте статистику сколько чего продаете плз.
А вообще мне нравятся гранды, планирует ли производитель менять кузов - как долго он продержится еще ? Есть расхожее мнение что SRT8 дает покурить Порш Кайен Турбо, м.б. устроить заезд и продажи пойдут, а ?

Ответ:
1.В прошлом году мы продали 76 автомобилей. В этом планируем 350. Такие прогнозы неслучайны. Все больше сибиряков отдают предпочтение надежности и практичности наших автомобилей.
2. В ближайшие 3 года изменять кузов ГР.ЧЕР. не планируется. 3.То, что SRT8 на сегодняшний день, самый быстрый внедорожник с безнаддувным двигателем, это факт. Как и то, что этот автомобиль не нуждается в дополнительной рекламной «раскрутке» на него и так очереди. Наши люди научились уже отличать настоящее.

никита:
отразится ли на стоимости автомобилей деньги затраченые на планируемое вами строительство.

Ответ:
Никак не отразится, потому что по всей России у CJD единая ценовая политика, которой мы строго придерживаемся.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления