NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Наркополицейские задержали группу торговцев героином

Наркополицейские задержали группу торговцев героином

Сотрудники Управления ФСКН России по Новосибирской области прекратили деятельность организованной преступной группы, во главе которой, по данным наркополицейских, стоял 55-летний цыган.

Как сообщили в группе информации и общественных связей Новосибирского наркоконтроля, три года назад задержанный уже отбывал наказание за подобное преступление, однако, по материалам дела, освободившись, он продолжил торговлю героином.

Задержанный с подельниками в течение длительного времени находился под наблюдением оперативников наркоконтроля, и в конце концов его взяли с поличным. Вооруженный спецназ очень быстро проник в частный дом подозреваемого, в тот же день штурмовали еще две квартиры, которые он арендовал. В одной из квартир была задержана его сожительница, мать пятерых детей — по данным оперативников, она тоже распространяла героин. Дело, возбужденное против нее по факту сбыта наркотических средств, уже находится в Калининском суде.

Ранее был задержан еще один предполагаемый участник организованной группировки. Молодой человек попытался скрыться от наркополицейских на собственном авто, протаранив служебную машину оперативников, однако это ему не удалось.

Всего в ходе проведенной операции было изъято более 400 разовых доз героина, около 150 тысяч рублей, а также золотые украшения и электронные весы для расфасовки.

Всех задержанных доставили для разбирательства в Управление ФСКН России по Новосибирской области. Они отрицают свою вину, однако в управлении считают, что улик против них достаточно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления