NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новосибирские каратисты завоевали путевки на чемпионат Европы

Новосибирские каратисты завоевали путевки на чемпионат Европы

8–9 марта в Тюмени прошел чемпионат России по карате. Сборная Новосибирской области завоевала четыре первых места и путевки на чемпионат Европы.

Как сообщили в Управлении физической культуры и спорта администрации области, в соревнованиях у мужчин в весовой категории до 80 кг уверенную победу одержал мастер спорта международного класса Ислам Эльдарушев. В весовой категории до 70 кг чемпионом России стал Кирилл Тычинский. В командных соревнованиях у мужчин команда новосибирского клуба «Успех» завоевала 3-е место.

Кроме того, удачно выступили новосибирские каратистки. В личных соревнованиях по КАТА победу праздновала Ольга Сарваева, 2-е место заняла Наталья Карташева, выступая в абсолютной весовой категории. В финале командных соревнований победу одержали пятикратные чемпионки России Ирина Булашева, Анна Данилюк и Ольга Сарваева. «Серебро» досталось Екатерине Чижиковой, Екатерине Яковенко и Ольге Котляровой.

Чемпионат России являлся отборочным турниром на предстоящий чемпионат Европы, который состоится 2–4 мая в Эстонии (Таллин). Заключительный отборочный этап пройдет на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске 14 апреля.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления