NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Новогодние подарки от Системы «Город»!

Новогодние подарки от Системы «Город»!

Накануне наступающего зимнего праздника воспитанники детского сада № 376 получили подарок от Системы «Город».

Конкурс на звание лучшего детского сада в Системе «Город» проходил в четыре этапа. В течение последних месяцев были названы и награждены победители трех этапов: летнего, сентябрьского и октябрьского. Они получили в подарок денежные средства, на которые приобрели игровое и спортивное оборудование для детей.

И вот в преддверии Нового года был назван победитель четвертого, заключительного, этапа конкурса. Им стал МДОУ Центр развития ребенка детский сад № 376 «Дельфиненок». На протяжении предыдущих этапов этот детский сад находился в числе лидеров и на финальном этапе смог стать лучшим.

По словам заведующей детским садом Людмилы Тарасюк, на полученные в подарок деньги будут приобретены костюмы для новогоднего утренника, которые станут приятным подарком для маленьких новосибирцев и их родителей.

Система «Город» поздравляет всех жителей Новосибирска с наступающим 2008 годом! От лица всего коллектива желаем в новом году всем новосибирцам крепкого здоровья, семейного благополучия, приятных сюрпризов, полезных подарков, быстрых платежей за любые услуги и просто удачи!

Подробности конкурса можно узнать на сайте www.kvartplata.ru или по телефону: 264-46-86

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления