NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» обыграла чемпиона

Хоккей: «Сибирь» обыграла чемпиона

Вчера в очередном матче чемпионата России по хоккею новосибирская «Сибирь» в Магнитогорске переиграла действующего чемпиона России со счетом 3:2.

Перед игрой мнения специалистов и букмекеров сходились — магнитогорцы победят без всяких проблем.

Но новосибирцы сыграли вопреки прогнозам. Первый и второй периоды проходили в равной борьбе, но сибиряки на первой же минуте матча могли выйти вперед, когда Евгений Хацей угодил в штангу. Счет открыли хозяева в начале второго периода.

Новосибирцы сравняли его еще до перерыва — отличился Денис Кочетков. В третьем периоде новосибирцы усилиями Сергея Варламова вышли вперед, а затем Евгений Муратов упрочил преимущество «Сибири». Хозяева сумели отыграть лишь одну шайбу, отличившись при игре в большинстве. Две последние минуты они играли без вратаря, заменив его на шестого полевого игрока, и могли пропустить и четвертую шайбу, но счет не изменился, и «Сибирь» одержала победу со счетом 3:2, продемонстрировав грамотный и красивый хоккей. Во многом поспособствовал удачному исходу поединка шведский вратарь новосибирцев Даниэль Хенрикссон, который действовал в этот вечер блестяще.

Теперь 22 ноября «Сибирь» в Челябинске встретится с местным «Трактором».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления