NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Faktura.ru приглашает в школу интернет-банкинга

Faktura.ru приглашает в школу интернет-банкинга

15 ноября в Новосибирске стартовала акция для клиентов расчетных банков Faktura.ru — юридических лиц, использующих или пока только планирующих использовать для удаленного управления банковским счетом систему интернет-банкинга Faktura.ru.

В ходе акции, которая продлится до 25 декабря 2007 года, ведущие специалисты межбанковского процессингового центра Faktura.ru проведут ряд бесплатных семинаров для представителей предприятий различных форм собственности, проявивших интерес к детальному изучению интернет-банкинга Faktura.ru.

В чем отличия систем класса «Банк-Клиент» и интернет-банкинга Faktura.ru? Что такое электронный цифровой сертификат? Как в системе Faktura.ru сформировать платежное поручение или запросить выписку? Как выполнять операции с валютой? Как совмещать работу с бухгалтерскими программами и системой интернет-банкинга? Ответы на эти и многие другие вопросы смогут получить участники семинаров — руководители и бухгалтеры предприятий.

В Новосибирске услугу интернет-банкинга Faktura.ru юридическим лицам предоставляют девять банков: «Акцепт», «Белон», Банк «Левобережный», Новосибирский Муниципальный банк, Промсервисбанк, БКС-Банк, УРСА Банк, Фундамент-Банк, «Региональный кредит »(Бердский филиал). Для участия в бесплатных семинарах клиентам этих банков достаточно заполнить регистрационную форму на сайте Faktura.ru.

По окончании семинара каждому слушателю будут вручены сертификаты, подтверждающие компетентность специалиста по работе с системой интернет-банкинга Faktura.ru.

Более подробная информация об акции на сайте www.faktura.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления