NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Прохожие помогли задержать убийцу

Прохожие помогли задержать убийцу

В Центральном районе по горячим следам раскрыто убийство женщины, тело которой было обнаружено утром во вторник, 13 ноября, в квартире многоэтажки по адресу: ул. Гоголя, 44, сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД по Новосибирской области.

Как пояснили в ГУВД, преступник подстерег женщину на выходе из квартиры. Женщина успела набрать телефонный номер сына, и в это время нападавший стал душить свою жертву.

Через десять минут сын подъехал к дому матери. Выйдя из лифта, он увидел тело матери и мужчину, копающегося в женской сумочке. К этому времени женщина была уже мертва — преступник задушил ее платком.

Преступник попытался скрыться на улице, но молодой человек и подоспевшие на помощь прохожие поймали его и вызвали милицию.

Задержанный, ранее судимый за кражи житель Коченевского района, говорит, что убитая женщина не полностью рассчиталась с ним за ремонт квартиры. Во время досмотра у него изъяли крупную сумму денег в рублях и валюте, мобильный телефон и другие вещи погибшей.

По факту убийства женщины прокуратура возбудила уголовное дело, ведется дальнейшее расследование.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления