NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Пресс-центр НГС начал свою работу (фото)

Пресс-центр НГС начал свою работу (фото)

Сегодня редакция НГС.НОВОСТИ официально открыла свой пресс-центр, пригласив журналистов на первую пресс-конференцию «Современные коммуникации на службе медицины. Новые услуги на рынке Новосибирска». В пресс-конференции участвовали представители Дорожной клинической больницы. Они рассказали о телемедицине в Новосибирске, о специфике и стоимости таких услуг и ответили на вопросы журналистов.

Пресс-центр НГС.НОВОСТИ оснащен по последнему слову техники. Плазменная панель, на которую выводится изображение с ноутбука, предоставляет возможность проводить различные визуальные демонстрации. Размещенные по периметру колонки дают качественный звук. Пресс-центр НГС.НОВОСТИ – это площадка, в оснащении которой учтены технические потребности телевизионных журналистов: звук на телекамеру поступает непосредственно из микрофонов, что позволяет избежать записи посторонних шумов.

После каждой пресс-конференции на НГС.НОВОСТИ новосибирские журналисты смогут скачать аудиофайл с записью прошедшего мероприятия. Он будет в короткие сроки размещаться на субпортале ПРЕСС.НГС.

фото Евгении Брыковой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления