NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город У детей-сирот будет больше новогодних подарков

У детей-сирот будет больше новогодних подарков

Об этом позаботятся читатели газеты объявлений «Из рук в руки».

В преддверии Нового года все ждут чуда и особенно дети. Скорее всего, уже сейчас Вы думаете о том, что подарить своему ребенку в этот праздник.

Пребывая в праздничных хлопотах, вспомните о том, что есть дети-сироты, которые тоже хотят найти под елкой подарок, с любовью и теплотой приготовленный именно для них.

С 4 декабря по 20 декабря газета «Из рук в руки» вместе с читателями при поддержке Главного управления образования мэрии готовит подарки воспитанникам детских домов, социальных приютов, домов ребенка, приемных семей нашего города.

В качестве подарков принимаются новые игрушки, наборы для творчества, развивающие игры, электротехника, аудио- и видеотехника, спорттовары и т.д. Передать свой подарок можно в любой пункт приема рекламы и объявлений «Из рук в руки». Подробности участия в акции, адреса пунктов читайте в каждом номере газеты «Из рук в руки» с 27 ноября.

Мы надеемся, что равнодушных не будет, и в Новый год у детей появится хороший повод для радости. Передача подарков детям начнется во второй половине декабря и продолжится до Нового года. О результатах акции газета «Из рук в руки» расскажет на своих страницах.

Как и все дети, они тоже ждут новогодний подарок. Сделаем детям ПОДАРОК вместе!

Горячая линия акции: 292-37-69, 222-76-40

Страница в интернете: http://paper.irr.ru/nsk/dictionary/irr

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления