NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город МТС вводит плату за переадресацию звонка

МТС вводит плату за переадресацию звонка

В октябре абонентов МТС с прямыми мобильными номерами (так называемыми \"городскими\") ждет введение платы за \"переадресацию\" звонка с федерального аналога номера.

Каждому сибирскому абоненту МТС с прямым мобильным номером присваивается федеральный аналог (в формате +7913ХХХХХХХ). При звонке со стационарного телефона городской сети вызов такому абоненту автоматически переадресовывается на федеральный аналог его номера. Эту услугу и планируется сделать платной на некоторых тарифах. Стоимость входящего звонка со стационарных телефонов городской сети на прямой номер будет приравнена к стоимости входящего вызова с городских телефонов на тарифе абонента, действовавшей до 1 июля 2006 года. На всех безлимитных тарифных планах и тарифах, где есть бесплатные минуты, услуга переадресация будет оказывается бесплатно, так же как и при нахождении абонента в роуминге.

В компании МТС настаивают на том, что все входящие вызовы для их абонентов, в соответствии с законом \"О связи\", остаются бесплатными, и подчеркивают, что абонент оплачивает не входящий звонок, а услугу по переадресации этого вызова с прямого мобильного номера на федеральный. При этом, если набирать федеральный аналог прямого номера, услуга переадресации не оказывается и плата за нее не взимается, пояснила корреспонденту НГС.НОВОСТИ старший специалист по связям с общественностью МТС в Новосибирске Ольга Русакова.

Первоначально предполагалось, что плата за переадресацию начнет взиматься 18 сентября, однако позже решено было отодвинуть сроки на начало октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления