NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Найдены пропавшие школьники

Найдены пропавшие школьники

В Новосибирской области найдены двое школьников, которые 14 декабря в селе Комарье Доволенского района ушли из дома не вернулись.

Как сообщил сегодня начальник милиции общественной безопасности РОВД Сергей Чубич, родители пропавших детей обратились в дежурную часть в четверг. Мать одного из них рассказала, что вечером в минувшую среду ее сын - учащийся седьмого класса местной школы – ушел за хлебом и не вернулся. Вместе с ним пропал и его одноклассник.

В течение ночи родители сами безуспешно пытались найти подростков, а утром в четверг обратились в милицию, рассказал Чубич.

По его словам, в село Комарье, которое находится в 45 километрах от райцентра Довольное, в срочном порядке была направлена следственно-оперативная группа РОВД. Пропавших подростков объявили в розыск, их приметы были разосланы во все территориальные подразделения милиции области.

Уже к вечеру четверга сотрудники милиции обнаружили пропавших в одном из домов того же села, где они, как оказалось, вместе со взрослыми распивали спиртные напитки.

Школьники были доставлены домой и переданы родителям. В настоящее время участковый и сотрудники по делам несовершеннолетних проводят разбирательство по этому делу и решают вопрос о привлечении взрослых к административной ответственности за привлечение несовершеннолетних к употреблению спиртных напитков, сообщает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления