NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Анонсы газеты Континет Сибирь №40

Анонсы газеты Континет Сибирь №40

Анонсы материалов регионального делового еженедельника \"Континент Сибирь\" № 40

Почему после нескольких месяцев переговоров с томским губернатором Виктором Крессом олигархи из «ЕвразХолдинга» отказались участвовать в аукционе по крупнейшему в Томской области месторождению руды?

Кого кемеровский губернатор Аман Тулеев пригласил стать новыми хозяевами Салаирского химического комбината и Юргинского машиностроительного завода?

Зачем федеральная компания “Юнимилк” купила один из крупнейших молокозаводов в Сибири – томский холдинг “Том-мас”.

Почему спикером городской Думы Томска без борьбы стал \"единоросс\", хотя выборы две недели назад выиграла Партия пенсионеров?

Кто стоит за списками кандидатов в депутаты новосибирского областного Совета от \"Единой России\" и КПРФ? Почему список \"Единой России\" возглавляет лично Александр Карелин, а в списках коммунистов обнаружены представители группы компаний F1?

\"Вы можете хоть все в заместители записаться!\" Губернатор Алтайского края Александр Карлин пообещал, что на трех вице-спикеров крайсовета не найдется денег в бюджете.

Амбиции “Новосибирскнефтепродукта”. Глава крупнейшего оператора на новосибирском рынке ГСМ Константин Котельник в эксклюзивном интервью газете “Континент Сибирь” поделился планами по расширению бизнеса.

Кто очистит офисы и новостройки? На Сибирском рынке клининга появился новый игрок - дочка Промстройбанка “TOP SERVICE CLEANING”.

Будут ли в Сибири продавать Maybach? – О тенденциях на рынке продажи новых автомобилей в эксклюзивном интервью “Континенту Сибирь” рассказывает председатель совета директоров «СТС-Автомобили» Андрей Бец.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЫПУСК “МЕТАЛЛУРГИЯ”

Кому из сибирских металлургов не угрожает падение цен на мировом рынке?

Почему “дочка” “Евразхолдинга” сокращает производство?

В чем Виктор Вексельберг сильнее Олега Дерипаски?

Почему генеральные директора сибирских компаний теперь ищут топ-менеджеров самостоятельно, обходя стороной кадровые агентства?

Как пробиться со своей продукцией на рынки Средней Азии и Казахстана? Стратегии продвижения сибирских товаров в страны ближнего зарубежья.

Новое лицо аэропорта «Толмачево». О планах по развитию аэропортового бизнеса рассказывает новый руководитель крупнейшего в Сибири авиационного узла Алексей Чертенков.

Какую валюту покупать в 2005 году, чтобы минимизировать инфляцию?

О чем договорились Сибирский банк Сбербанка РФ и Новосибирский государственный университет?

Какая сибирячка обойдется без итальянской шубы? О свежих направлениях в коллекциях итальянских шуб специально для “Континент Сибирь” рассказывает совладелица CBF Валерия Замброни.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления