NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Криминальная хроника за минувшие сутки

Криминальная хроника за минувшие сутки

За прошедшие сутки зарегистрировано 402 заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. 257 преступлений раскрыты. Зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли, 12 – получили травмы. Задержаны 80 пьяных водителей.

Бомжи потянулись на зимовку в садоводческие общества, расположенные в пригороде. А вместе с ними и все проблемы, которые отличают суровые будни бездомных маргиналов. В садовом обществе “Сибирь-2” в Кировском районе 24-летняя женщина без определенного места жительства поссорилась с 30-летним мужчиной и ударила его ножом в сердце. Ранение оказалось смертельным. Убийца задержана и вскоре на время обретет казенную крышу над головой.

В 5 утра в одной из квартир дома 3 по ул. Римского-Корсакова 18-летняя девушка пыталась расправиться со своим нетрезвым отцом и ударила его ножом в живот. Пострадавший попал в больницу, а его дочь после выяснения всех обстоятельств дела отпущена под подписку о невыезде.

Два дерзких грабежа зарегистрированы вчера на станциях метро нашего города. В 20.00 на ст. метро “Покрышкина” 19-летний парень отобрал сотовый телефон и наличные деньги у 24-летнего пассажира, а в 23.00 в переходе метро на станции “Красный проспект” 18-летний гражданин пытался отобрать деньги у прохожего. Оба грабителя задержаны на месте преступления, похищенное изъято.

Продолжается череда дорожно-транспортных происшествий, которые происходят по вине пьяных водителей. Вчера около полудня на Толмачевском шоссе нетрезвый водитель автомашины “ИЖ-21251” врезался в “Тойоту” под управлением жителя Омска. В результате столкновения погибли два пассажира “Москвича”, их личности устанавливаются. Кроме того, травмы получили виновник аварии и пассажирка иномарки.

Служба новостей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления